Os Padres

Pe. Evandro Alves da Silva

Pároco

Pe. Evandro Alves da Silva

Nomeado em 28/06/2017

Diácono Osvaldo dos Santos

Vigário Paroquial

Diácono Osvaldo dos Santos

De 30/01/2017 A 27/06/2017

Pe. Edmar Alves da Silva

Administrador Paroquial

Pe. Edmar Alves da Silva

De 30/01/2017 A 27/06/2017

Pe. Jurandir da Silva Rodrigues

Primeiro Pároco

Pe. Jurandir da Silva Rodrigues

De 19/12/2010 A 29/01/2017